Акция на ККМ Telpo TPS900! Специальная цена 11 999 с.

  +996 (312) 979-242  Бишкек, ул. Турусбекова 109/3, офис 102

Кыргызтелеком стал техническим партнером по предоставлению сервиса ВКС

Национальный оператор связи Кыргызтелеком, начал предоставлять сервис видеоконференцсвязи на базе платформы IVA MCU.

Услуга ВКС предоставляется по модели SaaS, что позволяет государственным структурам, коммерческим организациям, а также другим абонентам оператора воспользоваться сервисом видеоконференцсвязи, сократив при этом временные и финансовые затраты на приобретение, развертывание, настройку и обслуживание специализированного оборудования и программного обеспечения. Использование сервиса IVA MCU по модели SaaS позволяет абонентам самостоятельно устанавливать сеансы видеоконференцсвязи, для этого им требуется любое устройство: ПК, ноутбук или смартфон с доступом к сети Интернет.

Техническая поддержка решения IVA MCU на территории Кыргызской Республики осуществляется  smart-оператором Telemedia Group, партнером IVA Technologies в азиатском регионе. 

«Расширение географии присутствия – одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Данный проект является прекрасным примером эффективного сотрудничества, что особенно важно в период пандемии, спровоцировавшей экспоненциальный рост спроса на услуги видеосвязи по всему миру. Мы рады, что наши зарубежные партнеры так же, как и мы осознают необходимость поддержки бизнеса в этот кризисный период и предоставляют сервис бесплатно до конца апреля 2020 г.», — комментирует коммерческий директор IVA Technologies Максим Смирнов.

Российская платформа видеоконференцсвязи IVA MCU объединяет все формы современных коммуникаций и позволяет подключать к видеоконференциям участников с любых стационарных и мобильных рабочих мест. Платформа может быть использована для проведения совещаний, деловых встреч, лекций, вебинаров, презентаций, тренингов, опросов, удаленного обучения, а также для обмена файлами и сообщениями, планирования мероприятий и осуществления их записи, совместной работы с документами.

Заявка на регистрацию

Оставьте ваш номер телефона, чтобы мы смогли вас проконсультировать и начать регистрацию ККМ